
KVM-переключатель ATEN CS1788 8/1 USB DVI Dual Link чёрный
42 257 ₴
- В наличии
- Код: 24834874
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KVM-переключатель ATEN CS1788 предназначен для управления 8 компьютерами с одной консоли USB. Поддерживает цифровое видеоразрешение DVI Dual Link и аналоговый VGA выход. Оснащён встроенным 2-портовым концентратором USB 2.0. Корпус выполнен из металла чёрного цвета. Размеры: 437 х 44 х 161 мм, вес 2.8 кг. Поддерживает каскадное подключение до трёх уровней для управления до 512 компьютерами. Функция Multiview позволяет подключить до 4 мониторов. Двухуровневое аутентификацию паролем (администратор/пользователь). Многоязычное меню OSD (английский, немецкий, японский, китайский, испанский, русский, французский). Передача звука 2.1-канальная. Выбор компьютера через клавиши-сокращения и меню OSD. Функция резервного и восстановления конфигураций. Напряжение питания DC 5.3V, потребление 6.47 W. Предусмотрены аудиопорты на передней панели консоли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEN |
| IP-соединение | Нет |
| Автоматическое сканирование | Да |
| Возможность установки в стойку | Нет |
| Клавиатура | Есть |
| Поддержка USB | 2.0 |
| Тип | Переключатель |
| Монитор | |
| OSD-меню | Нет |
| Монитор | Нет |
| Общие | |
| Ширина | 43.7 мм |
| Высота | 4.4 мм |
| Длина | 16.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 |
| Встроенный USB концентратор | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емулация клавиатуры/мыши | Да |
| Количество подключаемых ПК | 8 |
| Максимальная глубина каскадирования | 3 |
| Максимум мониторов при Multiview | 4 |
| Максимум управляемых компьютеров при каскадировании | 512 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мoдель | CS1788-AT-G |
| Напряжение питания | 5.3 |
| Поддерживаемое видеоразрешение локально | 2560 |
| Поддерживаемое видеоразрешение удаленно | 2560 |
| Поддержка DVI Dual Link | Да |
| Поддержка VGA | Да |
| Поддержка функции Multiview | Да |
| Порты USB концентратора | 2 |
| Потребление мощности | 6.47 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 42 257 ₴

