
Корпус RITTAL FlatBox 700x700 мм серий 18U стойка серверная
41 070 ₴
- В наличии
- Код: 24946184
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверная стойка RITTAL FlatBox 7507.210 предназначена для размещения сетевого и телекоммуникационного оборудования. Конструкция представляет собой напольный фреестендинг-рак с высотой 892 мм и рабочей шириной 700 мм. Стойка оснащена замком с ключом для безопасного хранения оборудования. Изготовлена из стали и стекла, что обеспечивает надежность и визуальный контроль содержимого. Вес изделия составляет 47.3 кг. Комплектуется руководством пользователя. Глубина стойки 700 мм позволяет размещать стандартное серверное оборудование.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rittal |
| Вариант установки | Напольный |
| Состояние | Новое |
| Тип стойки | Однорамная |
| Конструктивные особенности | |
| Передняя дверь | С замком |
| Габаритные размеры | |
| Рабочая ширина (") | 19" |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шкафа | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.3 |
| Высота | 892 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Документация | Руководство пользователя в комплекте |
| Код HS | 85381000 |
| Код производителя | 7507210 |
| Материал | Сталь, стекло |
| Мoдель | 7507.210 |
| Рабочая высота (U) | 18 |
| Тип | Корпус серверный |
Информация для заказа
- Цена: 41 070 ₴

