
НР Жесткий диск HP 300GB SAS 15K 2.5" (C8S61A) серверный
14 990 ₴
- В наличии
- Код: 25009283
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск HP Enterprise 300GB hot-swap предназначен для серверных систем. Модель C8S61A с интерфейсом SAS-2, форм-фактором 2.5" SFF (Small Form Factor). Скорость вращения 15000 об/мин обеспечивает высокую производительность. Диск поддерживает горячую замену (hot-swap), что позволяет заменить его без остановки системы. Гарантия 3 года. Страна происхождения: Япония. EAN: 4514953621886.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SCSI |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | C8S61A |
| Поддержка горячей замены | Да |
| Скорость вращения | 15000 |
| Тип интерфейса SAS | SAS-2 |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴

