
Удлинитель HDMI ATEN VE812 по кабелю Cat 5 100м 4K
23 538 ₴
- В наличии
- Код: 26318376
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель HDMI ATEN VE812 предназначен для передачи видео и аудиосигнала по одному кабелю Cat 5 на расстояние до 100 метров. Поддерживает разрешение 4K Ultra HD (3840x2160) при частоте 60 Гц, а также 1080p при 60 Гц на максимальном расстоянии 100 м. Оборудован интерфейсом HDMI, поддерживает 3D видео и технологию HDCP. Передает видео и аудиосигнал. Напряжение питания 5.3VDC (1.9W-4.5W). Чёрный цвет. Компактный размер: 14.17 x 10.30 x 3.00 см, вес 0.4 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEN |
| Состояние | Новое |
| Тип | Удлинитель |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Deep Color | Да |
| Вес | 0.4 |
| Вес упаковки | 1.431 |
| Входы | Видео, Аудио |
| Высота | 14.17 мм |
| Высота упаковки | 200 |
| Глубина | 3 мм |
| Глубина упаковки | 290 |
| Интерфейс | HDMI |
| Максимальное разрешение | 3840 |
| Максимальное расстояние передачи | 100 |
| Мoдель | VE812-AT-G |
| Напряжение питания | 5.3 |
| Поддержка 3D | Да |
| Поддержка HDCP | Да |
| Поддержка видео 1080p | 1080 |
| Потребляемая мощность | 1.9 |
| Разрешение экрана | 4 |
| Тип кабеля подключения | Cat 5 |
| Частота обновления при 4K | 60 |
| Ширина | 10.3 мм |
| Ширина упаковки | 110 |
Информация для заказа
- Цена: 23 538 ₴

