
Коммутатор LevelOne GEP-0822 8 портов Gigabit PoE Plus 240W
22 576 ₴
- В наличии
- Код: 26555383
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор LevelOne GEP-0822 — неуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000). Поддерживает технологию Power over Ethernet (PoE) на всех 8 портах с общим бюджетом мощности 240W. Совместим со стандартами IEEE 802.3af, IEEE 802.3at и IEEE 802.3az. Пропускная способность 16 Gbit/s с буфером памяти 128 KB. Поддерживает Jumbo Frames до 9000 байт. Может быть установлен в стойку (1U). Корпус серого цвета. Работает с кабелями Cat5, Cat5e, Cat6, Cat7. Потребление мощности 250W при напряжении 100-240V переменного тока, частота 50-60 Hz. Габариты: 280x185x44 мм, вес 2 кг. Сертифицирован FCC и CE. Страна производства Тайвань.
Характеристики
| Дополнительные | |
|---|---|
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Основные | |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| PoE бюджет | 240 |
| Store-and-forward | Да |
| Буфер памяти | 128 |
| Вес | 2 |
| Вес с упаковкой | 2.26 |
| Включено в комплект | Краткое руководство, кабель переменного тока |
| Влажность | 10-90 |
| Высота | 4.4 мм |
| Высота упаковки | 8.2 |
| Глубина | 18.5 мм |
| Глубина упаковки | 23 |
| Индикаторы LED | Работа, PoE, Питание |
| Код производителя | GEP-082 |
| Мoдель | GEP-0822 |
| Напряжение входа | 100-240 |
| Общее количество портов | 8 |
| Поддерживаемые кабели | Cat5, Cat5e, Cat6, Cat7 |
| Поддержка Jumbo Frames | Да |
| Потребление мощности | 250 |
| Производитель | LevelOne |
| Пропускная способность | 16 |
| Размер Jumbo Frames | 9000 |
| Сертификаты | FCC, CE |
| Скорость передачи 1 Gbps | 1488000 |
| Скорость передачи 10 Mbps | 14880 |
| Скорость передачи 100 Mbps | 148000 |
| Стандарты сети | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Таблица адресов | 8192 |
| Температура хранения | '-40 до 70 |
| Температура эксплуатации | 0 |
| Технология кабелирования | 10 |
| Тип | Коммутатор |
| Тип упаковки | Коробка |
| Ток входа | 5 |
| Частота входа | 50-60 |
| Ширина | 28 мм |
| Ширина упаковки | 37.1 |
Информация для заказа
- Цена: 22 576 ₴

