
Аксессуар для принтеров HP WARTUNGSKIT CE525-67902 набор обслуживания
20 412 ₴
- В наличии
- Код: 26558002
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор обслуживания HP WARTUNGSKIT (CE525-67902) предназначен для принтеров HP LaserJet P3015. Это комплект технического обслуживания на 220 В переменного тока. В состав входят: разделительная прокладка для кассеты на 500 листов, ролик захвата лотка 1, разделительная прокладка лотка 1, ролики захвата и подачи для кассеты на 500 листов, ролик передачи и узел закрепления для работы с 220 В переменного тока. Технология печати: лазер. Вес нетто продукта: 2.48 кг. Вес брутто в упаковке: 2.58 кг. Размеры упаковки: глубина 52 см, высота 29 см, ширина 22 см. Код гармонизированной системы: 84439990. Страна происхождения: Вьетнам.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.48 |
| Вес брутто | 2.58 |
| Высота | 29 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 52 мм |
| Мoдель | CE525-67902 |
| Напряжение | 220 В |
| Совместимость | HP LaserJet P3015 |
| Технология печати | Лазер |
| Тип | Набор обслуживания |
| Цвет продукта | Многоцветный |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 412 ₴

