
Антенна Wi-Fi Cisco AIR-ANT2547V-N 2,4/5 ГГц всенаправленная двухдиапазонная
20 434 ₴
- В наличии
- Код: 26851223
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухдиапазонная всенаправленная антенна Wi-Fi Cisco AIR-ANT2547V-N предназначена для улучшения качества сигнала и производительности сети. Антенна обеспечивает излучение в диапазоне 360 градусов, что делает её идеальной для применения в помещениях. Коэффициент усиления: 4 dBi в диапазоне 2,4 ГГц и 7 dBi в диапазоне 5 ГГц. Разъем типа N-Type (Male) для прямого подключения. Ширина луча в диапазоне 2,4 ГГц составляет 30°, в диапазоне 5 ГГц - 14°. Импеданс 50 Ω. Рабочая температура от -40 до 85°C. Высота антенны 282 мм, диаметр 3,17 мм. Вес 170 г. Соответствует стандартам FCC. Произведено в Китае.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Вид разъемов | N-Type(Male) |
| Применение | В помещении |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип поляризации | Линейная |
| Ширина луча | 30 ° |
| Ширина | 3.17 мм |
| Высота | 282 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.17 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр | 3.17 |
| Импеданс | 50 Ω |
| Количество разъемов | 1 |
| Коэффициент усиления | 7 |
| Коэффициент усиления (2,4 ГГц) | 4 |
| Коэффициент усиления (5 ГГц) | 7 |
| Максимальная рабочая температура | 85 |
| Минимальная рабочая температура | '-40 |
| Мoдель | AIR-ANT2547V-N= |
| Рабочие диапазоны частот | 2,4 |
| Состояние | Новое |
| Тип антены | Дипольная всенаправленная |
| Цвет | Серебристый |
| Ширина луча (2,4 ГГц) | 30 |
| Ширина луча (5 ГГц) | 14 |
Информация для заказа
- Цена: 20 434 ₴

