
Жесткий диск HP 146 ГБ 6G SAS 15K 2.5" SC ENT (653950-001)
22 159 ₴
- В наличии
- Код: 27058959
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск для сервера HP 146 ГБ с интерфейсом SAS 6G и частотой вращения 15000 об/мин. Форм-фактор 2.5 дюйма, предназначен для серверов и рабочих станций. Корпус из нержавеющей стали. Напряжение питания 5 В. Поддерживает операционные системы Linux и Windows. Сертификат HS 84717050. Производитель: Hewlett Packard Enterprise. Код производителя: 653950-001. Страна производства: Япония. Вес брутто 0.422 кг, вес нетто 0.4 кг. Размеры: длина 22 см, высота 13.4 см, глубина 18.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 146 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.5 мм |
| Высота | 13.4 мм |
| Длина | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.422 |
| Вес нетто | 0.4 |
| Код HS | 84717050 |
| Марка | HP |
| Мoдель | 653950-001 |
| Напряжение питания | 5 |
| Поддержка Linux | Да |
| Поддержка Windows | Да |
| Скорость вращения | 15000 |
Информация для заказа
- Цена: 22 159 ₴

