
НР Картридж HP 827A CF302A желтый тонер оригинальный
19 749 ₴
- В наличии
- Код: 27130165
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный картридж HP 827A (CF302A) желтого цвета для принтеров серии HP LaserJet Enterprise. Тонер-картридж стандартной производительности с выходом 32000 страниц. Совместим с моделью HP LaserJet Enterprise Flow M880. Содержит один картридж в упаковке. Производство: Япония. Технология печати: лазерная печать. Код OEM: CF302AC. EAN: 887111323934.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид расходных материалов | Тонер-картридж |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет чернила/тонера | Желтый(Yellow) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 |
| Вес брутто поддона | 113.5 |
| Вес с упаковкой | 1.55 |
| Внешних коробок на слой | 12 |
| Высота | 19.5 мм |
| Высота упаковки | 19.5 |
| Выход страниц | 32000 |
| Глубина упаковки | 13 |
| Диапазон рабочей температуры | 15-27 |
| Диапазон температуры хранения | '-20-40 |
| Длина | 13 мм |
| Допустимая влажность | 10-95 |
| Код HS | 84439990 |
| Код OEM | CF302AC |
| Количество в упаковке | 1 |
| Максимальное количество коробок на поддоне | 20 |
| Мoдель | CF302A |
| Полный вес поддона | 136.4 |
| Производительность | Стандартная |
| Размеры поддона | 1200 |
| Слоев на поддон | 5 |
| Совместимость модели | HP LaserJet Enterprise Flow M880 |
| Содержимое упаковки | 1 |
| Технология печати | Лазерная печать |
| Тип | Тонер-картридж |
| Тип картриджа | Оригинальный |
| Тип упаковки | Коробка |
| Товаров на поддоне | 60 |
| Ширина | 58.4 мм |
| Ширина упаковки | 58.4 |
Информация для заказа
- Цена: 19 749 ₴

