
Wi-Fi антенна Ubiquiti AirMax Omni 5G 13 дБи всенаправленная AMO-5G13
10 047 ₴
- В наличии
- Код: 27219294
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Wi-Fi антенна Ubiquiti AirMax Omni 5G модель AMO-5G13 предназначена для беспроводных сетей 5 ГГц. Всенаправленная антенна с коэффициентом усиления 13 дБи обеспечивает широкое покрытие сигнала на 360 градусов. Антенна оснащена разъемом SMA, поддерживает технологию MIMO 2x2. Рабочая частота 5 ГГц позволяет использовать антенну в современных беспроводных системах. Вертикальная поляризация обеспечивает оптимальное распространение сигнала. Антенна рассчитана на уличную установку с креплением к мачте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Вид разъемов | SMA |
| Применение | Уличное |
| Тип | Всенаправленная |
| Тип крепления | На мачте |
| Тип поляризации | Вертикальная |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Импеданс | 50 |
| Коэффициент усиления | 13 |
| Марка | Ubiquiti |
| Мoдель | AMO-5G13 |
| Поддержка MIMO | 2 |
| Рабочие диапазоны частот | 5 |
| Состояние | Новое |
| Угол излучения горизонтальный | 360 |
Информация для заказа
- Цена: 10 047 ₴


