
Набор технического обслуживания Epson C13S053057 200k страниц
17 796 ₴
- В наличии
- Код: 27308831
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Чернила Epson C13S053057 предназначены для использования в совместимых принтерах Epson, обеспечивая высокое качество печати и насыщенный чёрный цвет. Этот оригинальный расходный материал гарантирует чёткое и долговечное изображение, устойчивое к выцветанию и размытию. Чернила легко заправляются и обеспечивают стабильную работу устройства, что делает их идеальным выбором для дома и офиса. Совместимость с моделью C13S053057 подтверждена производителем, что обеспечивает надежность и качество печати.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Совместимость с брендом | Epson |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 900 |
| Вес брутто | 1236 |
| Вид расходных материалов | Поглотитель отработанных чернил |
| Высота | 15.4 мм |
| Выход страниц | 200000 |
| Длина | 20.2 мм |
| Количество в наборе | 1 |
| Мoдель | C13S053057 |
| Совместимость с моделями принтеров | WorkForce AL-M400DN, WorkForce AL-M400DTN |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Набір технічного обслуговування |
| Ширина | 39.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 17 796 ₴

