
Кабельный организатор APC NetShelter VX Channel AR8442 вертикальный
13 555 ₴
- В наличии
- Код: 27366156
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кабельный органайзер APC NetShelter VX Channel (AR8442) предназначен для аккуратной и удобной организации кабелей в серверных стойках и дата-центрах. Изготовлен из прочных материалов, он обеспечивает надежное крепление и защиту кабелей, предотвращая их спутывание и повреждения. Модель AR8442 совместима с системами NetShelter VX, что облегчает монтаж и обслуживание оборудования. Органайзер способствует улучшению вентиляции и упрощает управление кабельной инфраструктурой, повышая эффективность работы IT-систем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 5.5 мм |
| Высота | 76.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.82 |
| Вес с упаковкой | 2.09 |
| Высота упаковки | 83.2 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина упаковки | 14 |
| Длина | 15 мм |
| Код HS | 85389099 |
| Количество колец для кабелей | 8 |
| Максимальная глубина | 8.5 |
| Мoдель | AR8442 |
| Назначение | Вертикальный кабельный организатор для NetShelter VX |
| Сертификат REACH | Да |
| Сертификат RoHS | Да |
| Тип | Simplex |
| Цвет | Черный |
| Ширина упаковки | 6.4 |
Информация для заказа
- Цена: 13 555 ₴

