
Коммутатор консолей ATEN CS1642A-AT-G 2-портовый DVI USB
20 507 ₴
- В наличии
- Код: 27404241
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор консолей ATEN CS1642A-AT-G предназначен для управления двумя компьютерами с одной клавиатуры, мыши и монитора. Оснащен портами DVI Dual Link и USB 2.0. Поддерживает разрешение до 2560 x 1600 пикселей. Имеет эмуляцию клавиатуры и мыши, позволяет переключаться между компьютерами через сканирование. Поддерживает независимое переключение аудиосигнала от сигнала KVM. Совместим с операционными системами Windows, Linux, Mac и Sun. Включает USB 2.0 хаб и кабели подключения. Не требует монтажа в стойку. Цвет: серый.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aten |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Hot-Plug | Нет |
| USB 2.0 хаб | Да |
| Вес | 0.56 |
| Высота | 4.5 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 26.2 мм |
| Кабель DVI | Включен |
| Количество компьютеров | 2 |
| Количество портов | 2 |
| Максимальное разрешение | 2560 |
| Мoдель | CS1642A-AT-G |
| Монтаж в стойку | Нет |
| Отдельное переключение аудио | Да |
| Переключение по сканированию | Да |
| Поддерживаемые платформы | Windows, Linux, Mac, Sun |
| Тип | Коммутатор консолей KVM |
| Тип подключения консоли | DVI Dual Link |
| Тип портов | DVI, USB |
| Тип сетевого разъема | Europlug |
| Требуется питание | Да |
| Ширина | 7.6 мм |
| Эмуляция клавиатуры и мыши | Да |
Информация для заказа
- Цена: 20 507 ₴

