
Универсальная док-станция Lenovo ThinkPad Ultra Dock 40A20135EU
18 911 ₴
- В наличии
- Код: 27445404
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Универсальная док-станция Lenovo ThinkPad Ultra Dock (модель 40A20135EU) обеспечивает удобное подключение ноутбуков серии ThinkPad к различным периферийным устройствам. Она оснащена множеством портов, включая USB, HDMI и Ethernet, что позволяет расширить функциональность и повысить производительность работы. Компактный и стильный дизайн док-станции идеально впишется в любой офисный интерьер. Простота подключения и надежность делают её незаменимым аксессуаром для профессионалов и пользователей, стремящихся к максимальному комфорту и эффективности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 7.5 мм |
| Длина | 15.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | 40 |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Док-станция |
| Ширина | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 911 ₴

