
Коммутатор управляемый NETGEAR GS748T-500EUS 48 портов L2
34 003 ₴
- В наличии
- Код: 28124917
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор управляемый NETGEAR SmartSwitch ProSafe GS748T-500EUS предназначен для корпоративных сетей. Оснащен 48 портами 10/100/1000 Base-T и 4 портами 100/1000X Fiber SFP. Управление через веб-браузер. Корпус в формате Rack 1U для установки в шкафы. Поддерживает функции уровня L2 включая Auto Voice VLAN для VoIP, Auto Video VLAN для систем видеонаблюдения, статический routing, протоколы IGMP и MLD snooping для фильтрации multicast. Буфер памяти 4 MB. Поддерживает до 256 VLAN соединений. Идеален для конвергентных сетей передачи голоса, видео и данных. Дожизненная гарантия от производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Netgear |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | RJ-45 |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Нет |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| IGMP snooping | Да |
| MLD snooping | Да |
| Буфер пакетов | 4 |
| Вес | 1 |
| Высота | 44 мм |
| Гарантийный срок | Дожизненная мес |
| Глубина | 4.3 мм |
| Количество поддерживаемых VLAN | 256 |
| Количество портов RJ-45 | 48 |
| Количество портов SFP | 4 |
| Марка | Netgear |
| Мoдель | GS748T-500EUS |
| Общее количество портов | 48 |
| Скорость портов Ethernet | 10/100/1000 |
| Статический routing | Да |
| Тип | Коммутатор |
| Тип питания | Внутреннее |
| Управление | Веб-браузер |
| Функция Auto Video VLAN | Да |
| Функция Auto Voice VLAN | Да |
| Ширина | 30.58 мм |
Информация для заказа
- Цена: 34 003 ₴






