
Western Digital WD Purple 3TB 3,5'' SATA диск для видеонаблюдения
16 033 ₴
- В наличии
- Код: 28668099
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск WD Purple 3TB предназначен для систем видеонаблюдения в жилых и коммерческих помещениях. Емкость 3 ТБ с интерфейсом Serial ATA 600 (600 МБ/с) и буфером 64 МБ. Формат 3,5 дюйма, стандартный магнитный диск. Технология IntelliPower обеспечивает оптимальное энергопотребление 4,4 Вт в режиме работы и 0,6 Вт в режиме ожидания. Питание 12В DC. Размеры: 147 х 101,6 х 26,1 мм, вес 0,64 кг. Среднее время между отказами (MTBF) 100 часов. Дополнительные характеристики: технология IntelliSeek, допуск к данным 24х7. Оснащен технологией AllFrame, которая снижает артефакты и потери видеокадров при записи HD-видео. Совместим с системами видеонаблюдения до 32 камер и 8 накопителей одновременно. Advanced Format Technology (AFT) оптимизирует использование площади пластины для повышения эффективности хранения. Устойчив к вибрации (30G при работе, 250G в режиме покоя) и предназначен для непрерывной работы 24/7 в системах видеомониторинга. Модель WD30PURX.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Назначение | Для видеонаблюдения |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 26.1 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина | 147 мм |
| Емкость | 3 |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 64 |
| Мoдель | Purple |
| Марка | Western Digital |
| Скорость вращения | 5400 |
| Судьба | Компьютер stacjonarny |
| Формат | 3,5 |
Информация для заказа
- Цена: 16 033 ₴

