
Жесткий диск HP E7W47A 1.2TB SAS 10K 2.5" Enterprise
23 495 ₴
- В наличии
- Код: 29670349
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск HP Enterprise 1.2TB 6GB SAS 10K SFF DP (модель E7W47A) предназначен для серверов и рабочих станций. Диск оснащен интерфейсом SAS с поддержкой скорости передачи данных 6 Гбит/с. Скорость вращения шпинделя составляет 10000 об/мин. Форм-фактор 2.5 дюйма обеспечивает компактность установки. Устройство поддерживает двойной порт для обеспечения отказоустойчивости. Произведено в Японии. Вес нетто 0.36 кг, общий вес 0.46 кг. Размеры: длина 18.3 см, высота 13 см, глубина 23.6 см. Напряжение питания 5 В. Тип HDD. Включает процедуру квалификации дисков-заменителей от HP с использованием продвинутого тестирования для обеспечения совместимости с системами клиентов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SCSI |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 1200 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.3 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.36 |
| Вес брутто | 0.46 |
| Двойной портал | Да |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мoдель | E7W47A |
| Напряжение питания | 5 |
| Скорость вращения | 10000 |
| Скорость передачи данных | 6 |
| Тип | Жесткий диск |
Информация для заказа
- Цена: 23 495 ₴

