
KVM-переключатель ATEN VS482 4-портовый HDMI Dual View
16 557 ₴
- В наличии
- Код: 29817021
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
KVM-переключатель ATEN VS482 — 4-портовый HDMI переключатель с функцией двойного выхода, предназначенный для домашних кинотеатров и систем видеонаблюдения. Устройство поддерживает четыре источника входных видеосигналов HDMI и два выходных дисплея HDMI, позволяя легко переключаться между несколькими источниками аудио/видео. VS482 совместим со стандартом HDMI и спроектирован для поддержки 3D-контента и функции Audio Return Channel (ARC). Устройство обеспечивает мгновенное переключение и имеет возможности управления через On-Screen Display (OSD) для видео, аудио, конфигурации системы и информации. Переключатель выполнен в черном цвете из металла. Имеет четыре HDMI Type A разъема (женского типа) на входе, два HDMI Type A разъема (женского типа) на выходе, три разъема RCA (Cinch), минijack 3.5 мм и порт RS-232 (DB9). Поддерживаемые разрешения: 1280x720 (HD 720p), 1920x1080 (HD 1080i), 1920x1200 (WUXGA), 800x480 (WVGA). В комплекте поставляются пульт дистанционного управления на инфракрасном излучении, блок питания, руководство пользователя и набор для монтажа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ATEN |
| Общие | |
| Ширина | 43.72 мм |
| Высота | 4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.17 |
| Вход 3.5mm мини-джек | Да |
| Входы RCA | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 15.86 мм |
| Количество входов HDMI | 4 |
| Количество выходов HDMI | 2 |
| Комплектация | Пульт ДУ инфракрасный, блок питания, руководство, набор монтажа |
| Материал корпуса | Металл |
| Мгновенное переключение | Да |
| Мoдель | VS482 |
| Поддержка 3D | Да |
| Поддержка Audio Return Channel | Да |
| Порт RS-232 DB9 | Да |
| Разрешение 1280x720 | HD 720p |
| Разрешение 1920x1080 | HD 1080i |
| Разрешение 1920x1200 | WUXGA |
| Разрешение 800x480 | WVGA |
| Состояние | Новое |
| Тип | HDMI переключатель |
| Управление через OSD | Да |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 16 557 ₴

