
Управляемый коммутатор D-Link DGS-1210-52 48xGigabit 4xSFP
25 463 ₴
- В наличии
- Код: 30488724
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Управляемый коммутатор уровня 2 D-Link DGS-1210-52 предназначен для монтажа в стойку. Оснащен 48 портами Gigabit Ethernet 10/100/1000 Мбит/с и 4 портами SFP Combo. Поддерживает до 256 групп VLAN, пропускная способность 104 Гб/с. Буфер памяти 1 МБ, таблица MAC адресов 16000 записей. Поддерживает рамки Jumbo до 9000 байт. Управление через веб-интерфейс (GUI), командную строку (CLI), SNMP v1/v2c/v3, RMON и Telnet. Память DDR3 128 МБ. MTBF 481624 часа. Максимальный потребляемый ток 38,3 Вт. Внутреннее питание. Алгоритм коммутации Store-and-forward.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| MTBF | 481624 |
| Алгоритм коммутации | Store-and-forward |
| Буфер памяти | 1 |
| Вес | 3.46 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 21 мм |
| Количество групп VLAN | 256 |
| Количество портов RJ-45 | 48 |
| Количество портов SFP | 4 |
| Максимальный потребляемый ток | 38.3 |
| Максимальный размер рамки Jumbo | 9000 |
| Методы управления | Веб-интерфейс (GUI), командная строка (CLI), SNMP v1/v2c/v3, RMON, Telnet |
| Мoдель | DGS-1210-52 |
| Общее количество портов | 52 |
| Память DDR3 | 128 |
| Поддержка стандартов | IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3az |
| Пропускная способность | 104 |
| Скорость портов | 10/100/1000 |
| Таблица MAC адресов | 16000 |
| Тип | Управляемый коммутатор уровня 2 |
| Тип питания | Внутреннее |
| Ширина | 44 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 463 ₴

