
Тонер Samsung MLT-D203U Black 15000 страниц оригинальный
10 685 ₴
- В наличии
- Код: 30670814
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тонер Samsung MLT-D203U (SU916A) черного цвета предназначен для принтеров Samsung ProXpress SL-M4020 и SL-M4070. Тонер имеет повышенную емкость и обеспечивает выход до 15000 страниц. Совместим с моделями принтеров ProXpress M4020 и M4070. Изделие поставляется в оригинальной упаковке производителя. Страна производства: Япония. Модель: MLT-D203U, альтернативный код: SU916A.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Вид расходных материалов | Тонер |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Пользовательские характеристики | |
| Альтернативный код | SU916A |
| Высота | 17 мм |
| Выход страниц | 15000 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 35 мм |
| Емкость | Повышенная |
| Мoдель | MLT-D203U |
| Совместимые модели принтеров | ProXpress SL-M4020, ProXpress SL-M4070 |
| Статус | Оригинальный |
| Тип | Тонер |
| Ширина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 685 ₴



