
Датчик температуры и влажности APC AP9335TH для центров обработки данных
9 985 ₴
- В наличии
- Код: 30687225
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Датчик температуры и влажности APC Temperature & Humidity Sensor (AP9335TH) - универсальный датчик для мониторинга температуры и влажности в центрах обработки данных или сетевых помещениях. Датчик NetBotz включает датчик температуры и датчик влажности. Рабочий диапазон температуры: 0-55°C. Диапазон хранения температуры: -15-65°C. Относительная влажность при работе: 0-95%. Относительная влажность при хранении: 0-95%. Высота над уровнем моря при работе: 0-3000 метров. Высота над уровнем моря при хранении: 0-15000 метров. Максимальные размеры датчика: высота 6 мм, ширина 5 мм, глубина 5 мм. Вес отправки: 0.28 кг. Длина кабеля: 10 м. Комплект поставки включает датчик влажности, датчик температуры и инструкцию пользователя.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | APC |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Высота | 0.6 мм |
| Высота над уровнем моря при работе, метры | 0-3000 |
| Высота над уровнем моря при хранении, метры | 0-15000 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 0.5 мм |
| Длина | 10 мм |
| Максимальный диапазон измерений (влажность, рабочая) | 95 |
| Максимальный диапазон измерений (влажность, хранение) | 95 |
| Максимальный диапазон измерений (температура, рабочая) | 55 |
| Максимальный диапазон измерений (температура, хранение) | 65 |
| Минимальный диапазон измерений (влажность, рабочая) | 0 |
| Минимальный диапазон измерений (влажность, хранение) | 0 |
| Минимальный диапазон измерений (температура, рабочая) | 0 |
| Минимальный диапазон измерений (температура, хранение) | '-15 |
| Мoдель | AP9335TH |
| Тип | Датчик температуры и влажности |
| Ширина | 0.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 985 ₴

