
Коммутатор управляемый D-Link DGS-1510-20 20 портов Gigabit
20 838 ₴
- В наличии
- Код: 30979927
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор D-Link DGS-1510-20 это управляемый сетевой переключатель серии DGS-1510 нового поколения с поддержкой 10G сетей. Переключатель предназначен для установки в стойку (Rack). Оснащен 16 портами 10/100/1000 Мбит/с BaseT, 2 портами SFP и 2 портами 10G SFP+. Поддерживает стекирование (Stackable SmartPro Switch). Обеспечивает 10 Гигабитную связь с высокой пропускной способностью и низкими задержками для серверов и хранилищ данных. Включает комплексное управление через веб-интерфейс, поддержку SNMP и командную строку. Функции уровня 3: маршрутизация между VLAN с проводной скоростью. Буфер памяти 1,5 МБ, таблица адресов MAC 16К. Поддерживает Spanning Tree, Jumbo frames до 9000 байт. Внутреннее питание. Возможность монтажа в стойку RACK и к подложке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Наличие портов SFP | Да |
| Поддержка PoE | Нет |
| Стэкирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буфер памяти | 1.5 |
| Возможность монтажа на подложку | Да |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 18 мм |
| Количество портов 10G SFP+ | 2 |
| Количество портов SFP | 2 |
| Максимальный размер Jumbo Frames | 9000 |
| Мoдель | DGS-1510-20 |
| Общее количество портов | 20 |
| Поддержка Spanning Tree | Да |
| Таблица адресов MAC | 16000 |
| Тип | Коммутатор |
| Тип питания | Внутреннее |
| Тип портов Gigabit Ethernet | 16 |
| Управление | Веб-интерфейс |
| Ширина | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 20 838 ₴

