
Вентилятор Digitus DN-19 FAN-4-HO-SW панель 4 вентилятора терморегулятор
16 863 ₴
- В наличии
- Код: 31471346
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Вентиляционная панель Digitus DN-19 FAN-4-HO-SW для монтажа в серверные шкафы 19 дюймов. Оснащена 4 встроенными вентиляторами с общей производительностью 552 м³/ч. Панель оснащена встроенным выключателем и регулируемым термостатом для управления вентиляцией. Допускает гибкую установку на любой высоте в стойке серверной благодаря двум наборам монтажных кронштейнов. Может устанавливаться как на боковых стенках шкафа, так и на крыше сборно-разборных шкафов серии varioFLEX. Корпус черный, открытый каркас. Питание от сетевого напряжения 220-240 В переменного тока 50-60 Гц, максимальная входная мощность 13,8 Вт. Размеры: 483x354x45 мм. Страна происхождения: Турция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с упаковкой | 5.98 |
| Встроенный выключатель | Да |
| Встроенный терморегулятор | Да |
| Высота установки | 1 |
| Глубина | 354 мм |
| Глубина упаковки | 385 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Единица измерения производительности | м³/ч |
| Код HS | 85389099 |
| Количество вентиляторов | 4 |
| Максимальная входная мощность | 13.8 |
| Мoдель | DN-19 FAN-4-HO-SW |
| Напряжение питания | 220-240 |
| Объем упаковки | 11781 |
| Производительность вентиляции | 552 |
| Страна происхождения | Турция |
| Тип | Вентилятор панель |
| Тип аксессуара | Вентиляторы |
| Тип питания | Переменный ток |
| Тип рамы | Открытый |
| Цвет | Черный |
| Частота питания | 50-60 |
| Ширина монтажа | 19 |
| Ширина упаковки | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 16 863 ₴

