
Вентилятор для шкафа Digitus DN-19 FAN-2-HO-SW 2 вентилятора 276 м³/ч
13 108 ₴
- В наличии
- Код: 31471347
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Панель вентиляции Digitus DN-19 FAN-2-HO-SW предназначена для установки в серверные шкафы и стойки стандарта 19 дюймов. Комплектация включает 2 встроенных вентилятора с производительностью 276 м³/ч для эффективной циркуляции воздуха. Корпус черного цвета, степень защиты IP20. Оснащена встроенным выключателем и кабелем длиной 1.8 м. Технические характеристики: напряжение 220-240 В, частота 50-60 Гц, потребляемая мощность 13.8 Вт. Размеры (ШхГхВ): 483х174х45 мм, вес 5.2 кг. Производство Турция. Гарантийный срок 12 месяцев.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 483 мм |
| Глубина | 174 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| HS код | 85389099 |
| ID продукта | 70301707 |
| Вес | 5.2 |
| Вес с упаковкой | 3.34 |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Встроенный выключатель | Да |
| Высота упаковки | 400 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина упаковки | 280 |
| Длина кабеля | 1.8 |
| Источник питания | Переменный ток |
| Код производителя | DN-19 FAN-2-HO-SW |
| Количество в упаковке | 9 |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Мoдель | DN-19 FAN-2-HO-SW |
| Мощность | 13.8 |
| Напряжение | 220-240 В |
| Объем упаковки | 7140 |
| Производительность | 276 |
| Серийный номер маски | 84145915 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип | Панель вентилятора |
| Частота | 50-60 |
| Ширина упаковки | 510 |
Информация для заказа
- Цена: 13 108 ₴

