
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 4 ТБ 3,5" SATA 7200 об/мин
17 543 ₴
- В наличии
- Код: 83373575
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск Seagate IronWolf Pro 4TB предназначен для сетевых хранилищ NAS в коммерческих и корпоративных применениях. Поддерживает системы сетевого хранилища с 1 до 24 отсеками для дисков. Форм-фактор 3,5 дюйма, интерфейс SATA III. Скорость вращения 7200 об/мин обеспечивает высокую производительность при работе с большими объемами данных. Модель ST4000NE001 оснащена конструкцией с воздушным охлаждением для надежной работы в условиях интенсивной эксплуатации. Объем буфера памяти 256 МБ. Идеален для создания резервных, архивирования и восстановления данных. Коэффициент рабочей нагрузки 300 ТБ/год гарантирует долговечность и стабильность работы. Технические характеристики: вес 643 грамма, глубина 147 мм, ширина 101,85 мм, высота 26,11 мм. Диск рассчитан на непрерывную работу и обеспечивает надежное хранение критически важной информации в профессиональных средах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 4000 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 10.185 мм |
| Высота | 2.611 мм |
| Длина | 14.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.643 |
| Коэффициент рабочей нагрузки | 300 |
| Мoдель | IronWolf Pro ST4000NE001 |
| Объем буфера | 256 |
| Скорость вращения | 7200 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
Информация для заказа
- Цена: 17 543 ₴




