
SSD-накопитель Corsair Force Series MP600 2 ТБ M.2 NVMe PCIe Gen4
30 972 ₴
- В наличии
- Код: 83403105
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD-накопитель Corsair Force Series MP600 объемом 2 ТБ в формате M.2 с интерфейсом NVMe PCIe 4.0 x4. Диск обеспечивает высокие скорости передачи данных: скорость чтения до 4950 МБ/с и скорость записи до 4250 МБ/с. Компактные размеры (80 мм длина, 23 мм ширина, 15 мм высота) позволяют легко установить накопитель в большинство современных ноутбуков и настольных компьютеров. Оснащен памятью 3D TLC NAND и поддерживает технологию S. M. A. R. T. для мониторинга состояния диска. Идеален для хранения больших объемов данных, мультимедийных файлов, игр и работы с профессиональными приложениями.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | PCI Exspress 4.0 x4 (0) |
| Совместимость интерфейса | PCI Express 4.0 x4 |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | М.2 2280 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 2.3 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Длина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | MP600 |
| Мониторинг состояния | S.M.A.R.T. |
| Скорость записи | 4250 |
| Скорость чтения | 4950 |
| Тип памяти | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 30 972 ₴



