
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN Dual Band 1733 Мбит/с
14 677 ₴
- В наличии
- Код: 83439941
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Беспроводной маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN предназначен для сетевых профессионалов и требовательных пользователей. Устройство поддерживает стандарт WiFi 802.11 a/ac с двойным диапазоном (2.4 ГГц и 5 ГГц) и суммарной скоростью до 1733 Мбит/с. Маршрутизатор оснащен 10 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) с поддержкой Auto-MDI/X, разделенными на две группы, и 1 портом SFP для высокоскоростного подключения. Поддерживает VPN и QoS для управления трафиком. Память RAM 1 ГБ, работает на MikroTik RouterOS v6 или выше с лицензией level5. Размеры: 270x270x30 мм. Поддерживает PoE питание. Идеален для развертывания в офисных сетях, провайдерских решениях и сложных сетевых инфраструктурах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| WI-FI частота, ГГц | 2.4+5 dual band |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Класс устройства | Стационарный |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Поддержка работы в двух диапазонах | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Питание | PoE |
| Ширина | 27 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 3 мм |
| Длина | 27 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| SFP порты | 1 |
| Количество LAN портов | 10 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Лицензионный уровень | level5 |
| Мoдель | RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN |
| ОС маршрутизатора | MikroTik RouterOS v6 |
| Память RAM | 1 |
| Поддержка Auto-MDI/X | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Скорость WI-FI, Mbit/сек, до | 1733 |
| Скорость портов LAN | 1000 |
| Стандарт беспроводной связи | 802.11 |
Информация для заказа
- Цена: 14 677 ₴




