
Док-станция Lenovo ThinkPad Dock 40AN0135EU Thunderbolt 3
26 419 ₴
- В наличии
- Код: 83452153
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Lenovo ThinkPad Dock (модель 40AN0135EU) с поддержкой Thunderbolt 3. Предназначена для расширения возможностей подключения ноутбуков серии ThinkPad. Оснащена портом Thunderbolt 3, портами DisplayPort, USB 3.0, HDMI и сетевым разъемом RJ-45. Поддерживает подключение нескольких дисплеев и периферийных устройств. Имеет встроенный разъем Kensington для защиты от кражи. Размеры: 220 x 220 x 165 мм. Совместима с ноутбуками Lenovo ThinkPad. Получает положительные оценки пользователей по качеству и внешнему виду.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 22 мм |
| Длина | 16.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Интерфейсы | HDMI, DisplayPort, USB, LAN |
| Марка | Lenovo |
| Мoдель | 40 |
| Особенности | Видеовыход, Подключение к ПК, Блок питания |
| Разъем Kensington | 1 |
| Тип | Репликатор портов |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 419 ₴

