
Маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+RM 10x RJ45 1x SFP+ порт
12 233 ₴
- В наличии
- Код: 83464329
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор Mikrotik RB4011iGS+RM предназначен для профессиональных сетевых решений. Оснащен 10 портами RJ45 со скоростью 10/100/1000 Мбит/с и 1 портом SFP для подключения к интернету. Встроенный источник питания обеспечивает надежную работу устройства. Поддерживает функции VoIP и VPN для расширенной функциональности сети. Включена поддержка QoS для управления качеством обслуживания и функция PoE для питания сетевых устройств. Маршрутизатор оснащен 512 МБ оперативной памяти и процессором Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15. Встроенная защита AES обеспечивает безопасность передачи данных. Размеры: высота 30 мм, глубина 150 мм. Проводное подключение без встроенного модема и Wi-Fi.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Встроенный коммутатор | Да |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | SFP |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Количество USB-портов | 0 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Режим моста | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Проводной |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| Wi-Fi | Отсутствует |
| Безопасность | AES |
| Встроенный модем | Нет |
| Глубина | 15 мм |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 10 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Количество антенн | 0 |
| Марка | Mikrotik |
| Мoдель | RB4011iGS+RM |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 512 |
| Поддержка PoE | Да |
| Процессор | Annapurna Alpine AL21400 Cortex A15 |
Информация для заказа
- Цена: 12 233 ₴





