
Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 2,4 ТБ SAS 10000 RPM
20 325 ₴
- В наличии
- Код: 83661000
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск Seagate Exos 10E2400 предназначен для требовательных серверных приложений и центров обработки данных. Емкость 2,4 ТБ, форм-фактор 2,5 дюйма, скорость вращения 10000 об/мин. Интерфейс SAS с поддержкой скорости передачи 12 Гбит/с. Среднее время доступа 2,9 мс. Потребление энергии 8,5 Вт в рабочем режиме и 4,8 Вт в режиме ожидания. Буфер кеш 256 МБ. Поддерживает работу в диапазоне температур от 5 до 55°C. Высокая надежность и производительность для непрерывной работы в высоконагруженных сетевых хранилищах и серверных системах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 2400 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 7.01 мм |
| Высота | 1.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | ST2400MM0129 |
| Буфер кеш | 256 |
| Вес | 0.23 |
| Виброустойчивость при работе | 0.5 |
| Виброустойчивость при хранении | 3 |
| Глубина | 10.05 мм |
| Код HS | 84717050 |
| Максимальная температура хранения | 70 |
| Максимальная температура эксплуатации | 55 |
| Минимальная температура хранения | '-40 |
| Минимальная температура эксплуатации | 5 |
| Мoдель | Exos 10E2400 |
| Напряжение питания | 5 |
| Потребление энергии (рабочий режим) | 8.5 |
| Потребление энергии (режим ожидания) | 4.8 |
| Скорость вращения | 10000 |
| Скорость передачи данных | 12 |
| Среднее время доступа | 2.9 |
| Ударопрочность при работе | 40 |
| Ударопрочность при хранении | 100 |
Информация для заказа
- Цена: 20 325 ₴

