
Маршрутизатор Cisco C927-4P Gigabit Ethernet DSL VDSL2/ADSL2+
52 101 ₴
- В наличии
- Код: 84125390
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Маршрутизатор Cisco C927-4P - интегрированный сервисный маршрутизатор с поддержкой VDSL2/ADSL2+ и технологии over POTS. Оснащен портом Gigabit Ethernet WAN, портом SFP для безопасного соединения, 4 портами LAN RJ45 и 1 портом USB. Скорость портов WAN 10/100/1000 Мбит/с. Встроенный брандмауэр (Firewall) обеспечивает защиту сети. Поддерживает QoS для управления трафиком. Управление и конфигурация осуществляются через веб-браузер. Имеет сервер VPN для безопасных соединений. Вес 1.2 кг, компактные размеры: ширина 259 мм, высота 28 мм, глубина 179 мм. Цвет - черный. Поддерживается на множестве платформ электронной коммерции с высокими рейтингами от пользователей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cisco |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | ADSL |
| Интерфейс подключения к локальной сети/компьютеру | Gigabit Ethernet |
| Класс устройства | Офисный |
| Количество USB-портов | 1 |
| Поддержка VPN-туннелей | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | DSL |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Ширина | 25.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Высота | 2.8 мм |
| Длина | 17.9 мм |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| Вес | 1.2 |
| Встроенный брандмауэр | Да |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 |
| Количество WAN портов | 1 |
| Мoдель | C927-4P |
| Скорость соединения | 1000 |
| Управление | Веб-браузер |
Информация для заказа
- Цена: 52 101 ₴


