
НР Модуль коммутатора HP Enterprise JL325A 2-порти Aruba 2930
48 658 ₴
- В наличии
- Код: 84125441
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Модуль коммутатора HP Enterprise JL325A является 2-портовым стэкирующим модулем для серии Aruba 2930. Модель известна также как HPE Networking 2930 2-port Stacking Module и Aruba 2930 2-port Stacking Module. Устройство предназначено для расширения возможностей сетевых коммутаторов серии Aruba 2930. Производитель: HP Enterprise, страна производства: Япония. Размеры модуля: 147 x 61 x 28 мм. Вес: 149.7 г. Модуль поставляется в новом состоянии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | НР |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 14.7 мм |
| Высота | 2.8 мм |
| Длина | 6.1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.1497 |
| Количество портов | 2 |
| Мoдель | JL325A |
| Назначение | Стэкирующий модуль |
| Серия | Aruba 2930 |
| Страна производителя | Япония |
| Стэкирование | Да |
| Тип | Модуль коммутатора |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
Информация для заказа
- Цена: 48 658 ₴

