
МФУ HP Color LaserJet M178nw Wi-Fi 4ZB96A цветное A4
16 149 ₴
- В наличии
- Код: 84142417
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональное устройство HP Color LaserJet M178nw (4ZB96A) предназначено для печати, воспроизведения и сканирования документов в офисе и дома. Поддерживает цветную и чёрно-белую печать со скоростью до 18 страниц в минуту (ч/б) и 4 страницы в минуту (цвет). Максимальный формат печати A4 с разрешением воспроизведения 600x600 dpi. Встроенная сетевая карта и Wi-Fi обеспечивают беспроводное подключение, дополнительно имеется порт Ethernet для проводного соединения. Печать с мобильных устройств осуществляется через приложение HP Smart, поддерживается прямое печатание с USB-накопителей. 2-строчный LCD-дисплей обеспечивает управление функциями устройства. Компактные габариты 406x289x363 мм позволяют установить МФУ в любом помещении. Вес 12,9 кг. В комплекте поставляются стартовые тонер-картриджи для немедленного использования без дополнительных затрат.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Класс устройства | Персональный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Цветная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.6 мм |
| Высота | 28.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4 |
| Вес | 12.9 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Дисплей | 2-строчный LCD |
| Длина | 36.3 мм |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet, USB |
| Лоток подачи | 150 |
| Материалы в комплекте | Стартовый тонер |
| Мобильная печать | Да |
| Мoдель | Color LaserJet M178nw |
| Поддержка AirPrint | Да |
| Приложение HP Smart | Да |
| Разрешение копирования | 600 |
| Сканирование в облако | Нет |
| Скорость цветной печати (A4) | 4 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 18 |
| Факс | Нет |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 16 149 ₴







