
Многофункциональное устройство HP LaserJet M137fnw Wi-Fi 20 стр/мин
19 420 ₴
- В наличии
- Код: 84142421
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Лазерное многофункциональное устройство HP LaserJet M137fnw (4ZB84A) предназначено для малых офисов и домашнего использования. Обеспечивает печать, сканирование, получение и отправку факсов. Черно-белая печать работает со скоростью 20 страниц в минуту формата А4 с разрешением 600x600 dpi. Компактные размеры 406х309х360 мм и вес 8,58 кг позволяют разместить устройство на рабочем столе без затруднений. Встроенная сетевая карта поддерживает беспроводное подключение Wi-Fi и проводное соединение Ethernet, обеспечивая возможность печати со смартфонов и планшетов через приложение HP Smart. Подающий лоток вмещает до 150 листов бумаги. В комплекте поставляется стартовый тонер для начала работы. Устройство совместимо с картриджами HP 106A для длительной и экономичной эксплуатации.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Особенности | Печать с мобильных устройств |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип расходного материала | Тонер-картридж |
| Тип сканера | Планшетный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.6 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 30.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 4 |
| Вес | 8.58 |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Ethernet |
| Лоток подачи | 150 |
| Материалы в комплекте | Тонер стартовый |
| Мoдель | LaserJet M137fnw |
| Разрешение копирования | 600 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 |
| Совместимые картриджи | HP 106A |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер, Факс |
Информация для заказа
- Цена: 19 420 ₴







