
Многофункциональное устройство HP LaserJet 135w WiFi монохромное A4
22 664 ₴
- В наличии
- Код: 84142443
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Многофункциональное устройство HP LaserJet 135w (4ZB83A) — компактная лазерная МФУ для монохромной печати, сканирования и воспроизведения документов. Скорость печати составляет 20 страниц в минуту при максимальном формате A4 и разрешении 600x600 dpi. Встроенная сетевая карта с поддержкой Wi-Fi обеспечивает беспроводное подключение и возможность печати со смартфонов и планшетов через приложение HP Smart. Входной лоток для бумаги вмещает 150 листов. Устройство имеет компактную конструкцию, идеально подходит для размещения в офисе или домашнем кабинете. Функция односторонней печати позволяет работать с экономией ресурсов. В комплекте поставляются стартовый тонер и полноразмерный картридж. Полностью совместимо с картриджем HP 106A (W1106A). Надежное решение для ежедневной работы с документами в малых офисах и домашних условиях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Интерфейсы | Wi-Fi |
| Класс устройства | Офисный |
| Метод печати | Лазерная |
| Состояние | Новое |
| Тип принтера | Лазерный |
| Тип устройства | МФУ |
| Формат бумаги | А4 |
| Цветность печати | Черно-белая |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40.6 мм |
| Глубина | 36 мм |
| Высота | 25.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
| Артикул производителя | 4 |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Компактная конструкция | Да |
| Лоток подачи | 150 |
| Материалы в комплекте | Стартовый тонер, Полнозмерный тонер |
| Мoдель | LaserJet 135w |
| Печать с мобильных устройств | Да |
| Приложение HP Smart | Да |
| Разрешение копирования | 600 |
| Скорость ч/б печати (A4) | 20 |
| Совместимый картридж | HP 106A (W1106A) |
| Функции МФУ | Принтер, Копир, Сканер |
Информация для заказа
- Цена: 22 664 ₴









