
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP 16 портов управляемый L2
9 919 ₴
- В наличии
- Код: 84280330
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор TP-LINK TL-SL1218MP — управляемый коммутатор уровня 2 с 16 портами Gigabit Ethernet. Оснащен 1 портом PoE для питания подключенных устройств. Предназначен для установки в стойку RACK. Поддерживает QoS, стэкирование и агрегирование каналов LACP. Таблица адресов MAC 8K, буфер 4 МБ, бюджет мощности 30 Вт. Компактные размеры: ширина 9 см, высота 4.4 см, глубина 18 см, вес 1 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Управляемый уровня 2 |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Агрегирование каналов (LACP) | Да |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Поддержка PoE | Да |
| Стэкирование | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| Буфер пакетов | 4 |
| Бюджет мощности | 30 |
| Вес | 1 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 18 мм |
| Марка | TP-Link |
| Мoдель | TL-SL1218MP |
| Общее количество портов | 16 |
| Таблица адресов MAC | 8192 |
| Тип | Управляемый коммутатор |
| Ширина | 9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 919 ₴

