
Док-станция Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2 (40AS0090EU) черная
18 743 ₴
- В наличии
- Код: 84512424
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Lenovo ThinkPad USB-C Dock Gen 2 (40AS0090EU) предназначена для ноутбуков линейки ThinkPad. Подключение через USB-C интерфейс. Поддерживает одновременное подключение 3 мониторов. Оснащена золотым разъемом Kensington (1 шт.) для защиты от краж. Габариты: высота 80 мм, ширина 171 мм, глубина 30,75 мм. Черный цвет корпуса. Характеризуется высокой функциональностью, стабильностью работы и большим количеством портов согласно отзывам пользователей. Совместима с ноутбуками ThinkPad. Поддерживает интерфейс USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1).
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Интерфейсы | USB |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | USB |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 мм |
| Длина | 3.075 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Золотой разъем Kensington | 1 |
| Количество поддерживаемых мониторов | 3 |
| Мoдель | 40 |
| Мощность | 90 |
| Поддерживаемый интерфейс USB | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.1 Gen 1) Type-C |
| Тип | Док-станція |
| Ширина | 17.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 18 743 ₴




