
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP 8 портов Gigabit PoE+ 16 Гбит/с
6 637 ₴
- В наличии
- Код: 84520148
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коммутатор TP-LINK TL-SG1008MP предназначен для построения сетей масштаба предприятия. Устройство оснащено 8 портами Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с) с поддержкой PoE+. Пропускная способность 16 Гбит/с. Неуправляемый коммутатор уровня L2 с буфером 1,5 МБ и поддержкой jumbo-фреймов до 16 КБ. Бюджет питания PoE 126 Вт. Оснащен внутренним источником питания. Возможность монтажа в стойку RACK. Размеры: ширина 294 мм, высота 44 мм, глубина 25 мм. Цвет черный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип коммутатора | Неуправляемый |
| Тип портов | Gigabit Ethernet |
| Форм-фактор | В стойку |
| Дополнительные | |
| Возможность монтажа в стойку | Да |
| Запитывание от портов (PoE на выходе) | Да |
| Наличие портов SFP | Нет |
| Поддержка PoE | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Буфер памяти | 1.5 |
| Бюджет питания PoE | 126 |
| Высота | 4.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 2.5 мм |
| Количество портов PoE | 8 |
| Мoдель | TL-SG1008MP |
| Общее количество портов | 8 |
| Поддержка Jumbo фреймов | 16 |
| Пропускная способность | 16 |
| Слой коммутации | L2 |
| Тип | Коммутатор сетевой |
| Тип питания | Внутреннее |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 29.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 637 ₴



