
Картридж HP 507X Black CE400X оригинальный 11000 страниц
14 094 ₴
- В наличии
- Код: 84524726
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный картридж HP 507X (CE400X) черного цвета для лазерных принтеров. Картридж совместим с принтерами серии HP LaserJet Enterprise 500 Color (M551, M575, M570), HP LaserJet Pro 500 Color и другими моделями. Высокая производительность 11000 страниц обеспечивает длительную работу без замены. Содержимое: тонер-картридж, рекомендации по переработке. Вес изделия 1.2 кг, с упаковкой 1.74 кг. Размеры: ширина 390 мм, высота 206 мм, глубина 164 мм. Температурный диапазон хранения: -20 до 40°C. Влажность: 10-70%. Тип расходного материала - тонер-картридж высокой емкости (XL). Технология печати - лазерная. Оригинальный код OEM: CE400X. Рекомендуется хранить в соответствии с условиями, указанными на упаковке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид расходных материалов | Тонер-картридж |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Цветность | Единственный цвет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| GTIN/EAN | 884962780930 |
| Вес изделия | 1.2 |
| Вес с упаковкой | 1.74 |
| Время доставки | 168 |
| Вторичное сырье | 14 |
| Высота | 20.6 мм |
| Высота упаковки | 20.6 |
| Глубина | 16.4 мм |
| Глубина упаковки | 16.4 |
| Диапазон влажности | 10 - 70 |
| Код OEM | CE400X |
| Код системы HS | 84439990 |
| Количество на паллете (EU) | 70 |
| Количество штук | 1 |
| Марка | HP |
| Мoдель | 507 |
| Производительность (страницы) | 11000 |
| Сегмент HP | Enterprise |
| Совместимость | HP LaserJet Pro M570, HP LaserJet Enterprise 500 Color M551, M575, M570 |
| Содержимое упаковки | Касета с тонером, рекомендации по переработке |
| Температурный диапазон хранения | '-20 - 40 |
| Технология печати | Лазерная печать |
| Тип | Картридж |
| Тип емкости | Высокая (XL) емкость |
| Ширина | 39 мм |
| Ширина упаковки | 39 |
Информация для заказа
- Цена: 14 094 ₴


