
SSD накопитель Verbatim VI550 S3 512GB 2,5" SATA III черный
7 135 ₴
- В наличии
- Код: 84595305
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SSD накопитель Verbatim VI550 S3 объемом 512GB в форм-факторе 2,5" с интерфейсом SATA III. Обеспечивает скорость чтения до 560 МБ/с и скорость записи до 535 МБ/с. Предназначен для использования в настольных компьютерах и ноутбуках. Черный цвет корпуса. Артикул: 49352. Глубина устройства составляет 100 мм. Внутренний накопитель с хорошими характеристиками надежности и производительности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verbatim |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA Revision 3.1 |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | SSD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 512 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул производителя | 49352 |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | VI550 S3 |
| Скорость записи | 535 |
| Скорость чтения | 560 |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 135 ₴





