
Аккумулятор для ноутбука HP VV09XL 11.4V 2635mAh 90Wh оригинал
12 962 ₴
- В наличии
- Код: 84601459
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный аккумулятор HP VV09XL (808452-002) предназначен для ноутбуков HP и Compaq. Батарея литий-ионная с напряжением 11.4 В. Емкость: 2635 мАh (90 Wh). Тип батареи: UN3480 - Батарея литий-ионная Класс 9. Совместим с мобильными рабочими станциями HP ZBook 15 G3 и HP ZBook 15 G4. Батарея новая, оригинальная продукция HP. Вес: 0.3 кг (брутто 0.482 кг). Содержит 9 ячеек. Цвет: черный. Код производителя: 808452-002.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Класс качества | Original |
| Количество ячеек батареи | 9 |
| Назначение | Для ноутбука |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 32.9 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 16.3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.3 |
| Вес брутто | 0.482 |
| Высота | 3.9 мм |
| Емкость аккумулятора | 2635 |
| Код производителя | 808452-002 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мoдель | VV09XL |
| Мощность | 90 |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 |
| Совместимость | HP ZBook 15 G3, HP ZBook 15 G4 |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип | Аккумулятор для ноутбука |
| Тип батареи | UN3480 - Батарея литий-ионная Класс 9 |
Информация для заказа
- Цена: 12 962 ₴

