
Тонер HP 415A Black (W2030A) оригинальный 2400 страниц
6 740 ₴
- В наличии
- Код: 84681534
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Оригинальный тонер HP 415A (W2030A) черного цвета предназначен для лазерных принтеров и многофункциональных устройств HP. Выход 2400 страниц. Совместим с моделями HP LaserJet Enterprise M455, M480, HP LaserJet Pro M454, M479. Тип: оригинальный картридж стандартной емкости. Технология печати: лазерная. В комплекте: вкладыш с тонером и инструкция по переработке. Габариты: 36.4 х 10.4 х 12.4 см. Вес: 0.794 кг (брутто), 0.694 кг (нетто). Страна происхождения: Япония. Высокие оценки пользователей за качество и оригинальность продукта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид расходных материалов | Тонер |
| Совместимость с брендом | HP (Hewlett Packard) |
| Состояние | Новое |
| Цвет чернила/тонера | Черный (Black) |
| Пользовательские характеристики | |
| Ёмкость | Стандартная |
| Вес брутто | 0.794 |
| Вес нетто | 0.694 |
| Высота | 10.4 мм |
| Выход страниц | 2400 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 12.4 мм |
| Код HS | 84439990 |
| Код продукта | W2030A |
| Количество в наборе | 1 |
| Мoдель | 415 |
| Распределение | HP |
| Сегмент HP | Малые и средние предприятия |
| Совместимые модели | HP LaserJet Enterprise M455, M480, HP LaserJet Pro M454, M479 |
| Содержимое упаковки | Вкладыш с тонером, инструкция по переработке |
| Страна производства | Япония |
| Технология печати | Лазерная |
| Тип | Тонер |
| Тип картриджа | Ориджинал |
| Ширина | 36.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 740 ₴






