
Док-станция Dell USB Type-C WD19 180W черная 210-ARJF
23 812 ₴
- В наличии
- Код: 84685572
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Док-станция Dell USB Type-C WD19 180W (210-ARJF) предназначена для подключения к ноутбукам с портом USB Type-C. Устройство обеспечивает быструю зарядку мощностью 180 Вт и синхронизацию данных. Оснащена множеством портов для подключения периферийных устройств: 2 x DisplayPort, 3 x USB 3.0, 1 x HDMI, 1 x RJ-45 для сетевого подключения. Поддерживает универсальную совместимость с ноутбуками различных брендов. В комплекте поставляется кабель USB. Цвет корпуса: черный. Размеры: ширина 290 мм, высота 29 мм, глубина 90 мм. Устройство имеет гарантийный срок 3 года.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Интерфейсы | HDMI |
| Особенности | Видеовыход |
| Питание | Сеть 220В |
| Применение док-станции | Для ноутбуков |
| Совместимость с брендом | Windows |
| Состояние | Новое |
| Тип док-станции | Мультимедийная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2.9 мм |
| Длина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейсы DisplayPort | 2 |
| Интерфейсы RJ-45 | Да |
| Интерфейсы USB | 3 |
| Кабель USB в комплекте | Да |
| Марка | Dell |
| Мoдель | WD19 |
| Мощность питания | 180 |
| Разъем Kensington | Нет |
| Совместимость | Универсальный |
| Тип | Док-станции |
| Ширина | 29 мм |
Информация для заказа
- Цена: 23 812 ₴

