
Жесткий диск Dell 600 ГБ SAS3 10000 RPM 2.5" (400-AJQB)
13 251 ₴
- В наличии
- Код: 84692213
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск Dell 600 ГБ предназначен для серверов и NAS систем. Модель 400-AJQB имеет форм-фактор 2.5 дюйма и работает на скорости 10000 оборотов в минуту. Интерфейс SAS 12 Гбит/с обеспечивает высокую скорость передачи данных до 1200 МБ/с. Диск оснащен функцией Hot-swap и Hot-Plug для горячей замены в серверных системах. Поддерживает операционные системы Windows и Linux. Вес нетто 0.3 кг, вес брутто 0.458 кг. Напряжение питания 5 В. Страна происхождения Япония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SCSI |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 600 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 22.9 мм |
| Высота | 16.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.458 |
| Вес нетто | 0.3 |
| Глубина | 18 мм |
| Код HS | 84717050 |
| Код производителя | 400-AJQB |
| Мoдель | 400-AJQB |
| Напряжение питания | 5 |
| Поддержка Hot-Plug | Да |
| Поддержка hot-swap | Да |
| Скорость вращения | 10000 |
| Скорость передачи данных | 1200 |
| Совместимость Linux | Да |
| Совместимость Windows | Да |
| Страна производителя | Япония |
| Тип корпуса | HDD |
Информация для заказа
- Цена: 13 251 ₴

