
Жесткий диск Toshiba MG07ACA14TE 14 ТБ SAS 7200 об/мин
56 183 ₴
- В наличии
- Код: 84692301
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск Toshiba MG Series Enterprise Capacity HDD объемом 14 ТБ, модель MG07ACA14TE. Предназначен для серверов и корпоративного использования. Форм-фактор 3,5 дюйма, интерфейс SAS 12.0 Gb/s и SATA 6.0 Gb/s. Скорость вращения 7200 об/мин, размер буфера 256 МБ. Коэффициент ошибок 1 на 10^15 прочитанных битов. Соответствует директиве RoHS, не содержит фторуглеводородов. Ограниченная гарантия 5 лет. Глубина 147 мм. Пользователи отмечают высокую надежность, большую емкость, хорошие скорости передачи и тихую работу диска.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SAS |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Объем накопителя | 14 GB |
| Пользовательские характеристики | |
| Без фторуглеводородов | Да |
| Глубина | 14.7 мм |
| Коэффициент ошибок | 1 |
| Мoдель | MG07ACA14TE |
| Размер буфера | 256 |
| Скорость вращения | 7200 |
| Соответствие RoHS | Да |
Информация для заказа
- Цена: 56 183 ₴




