Серверный жёсткий диск HP Enterprise 300GB с интерфейсом Serial Attached SCSI (SAS) и поддержкой двойного порта. Форм-фактор 2.5 дюйма, скорость вращения 10000 об/мин обеспечивает высокую производительность для серверных приложений. Диск поддерживает горячую замену (hot-swap) и предназначен для использования в серверах и рабочих станциях. Характеризуется надёжностью и совместимостью с серверами ProLiant HP. Напряжение питания 5 В. Диск прошёл процедуру квалификации HP для обеспечения совместимости с системами заказчиков. Тип монтажа горизонтальный, имеет ручку для удобного транспортирования.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SCSI |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Филиппины |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 300 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18.2 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB питание | Нет |
| USB требуется | Нет |
| Вес | 0.4 |
| Горячая замена | Да |
| Двойной порт | Да |
| Марка | HP |
| Мoдель | 493083-001 |
| Монтаж | Горизонтальный |
| Напряжение питания | 5 |
| Ручка для переноса | Да |
| Скорость вращения | 10000 |
| Тип корпуса | SFF |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


