
Жесткий диск Dell Micro storage 600 ГБ 15000 об/мин SAS
16 594 ₴
- В наличии
- Код: 84692388
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Жесткий диск SA600005I837 объемом 600 ГБ предназначен для хранения и быстрого доступа к данным. Устройство обеспечивает надежное хранение информации и совместимо с большинством современных компьютеров и серверов. Благодаря высокой скорости передачи данных и оптимизированной конструкции, диск подходит для работы с большими объемами информации, включая мультимедийные файлы и базы данных. Компактный и прочный корпус защищает внутренние компоненты от повреждений и пыли, обеспечивая долговечность и стабильную работу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SCSI |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 600 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 12 мм |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.28 |
| Вес с упаковкой | 0.3 |
| Высота упаковки | 100 |
| Глубина упаковки | 30 |
| Мoдель | SA600005I837 |
| Напряжение питания | 5/12 В |
| Скорость вращения | 15000 |
| Ширина упаковки | 120 |
Информация для заказа
- Цена: 16 594 ₴

