
Серверный диск HP E 500 ГБ 7200 об/мин SATA-600 3.5 дюйма
22 817 ₴
- В наличии
- Код: 84692478
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серверный жесткий диск HP Enterprise 500GB 7200 RPM с интерфейсом SATA-600 (Serial ATA III). Форм-фактор 3.5 дюйма, скорость передачи данных 6 Гбит/с. Диск предназначен для серверных систем и прошел строгую процедуру квалификации HP для обеспечения совместимости с серверными платформами. Объем кеша оптимизирован для высокопроизводительных серверных приложений. Производство Япония. Диск поддерживает процедуры замены и тестирования, установленные HP для обеспечения надежности в критичных системах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard Enterprise |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес брутто | 0.92 |
| Вес нетто | 0.4 |
| Вид | Внутренний |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 27.5 мм |
| Интерфейс | Serial ATA |
| Код производителя | 713971-001 |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мoдель | 713971-001 |
| Назначение | Для сервера |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 |
| Скорость передачи данных | 6 |
| Совместимость интерфейса | SATA III (SATA/600) |
| Тип диска | HDD |
| Тип продукта | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 22 817 ₴

