Жесткий диск HP Enterprise HDD 36GB SAS SFF 15k Dual-Port, модель 418369-B21. Серверный жесткий диск с интерфейсом Serial Attached SCSI (SAS), обеспечивающий высокую производительность и надежность. Параметры: объем 36 ГБ, скорость вращения 15000 об/мин, форм-фактор 2.5", двухпортовый интерфейс SAS. SAS является логической эволюцией SCSI с улучшенной производительностью и совместимостью. Диск прошел процедуру квалификации HP с использованием продвинутого и строгого тестирования для обеспечения совместимости с серверными системами. Страна происхождения: Япония.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SCSI |
| Назначение | Для сервера |
| Совместимость интерфейса | SAS |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Япония |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем накопителя | 36 GB |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 18 мм |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 23.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 |
| Двойной порт | Да |
| Кэш | Да |
| Мoдель | 418369-B21 |
| Производитель полный | Hewlett Packard Enterprise |
| Скорость вращения | 15000 |
| Тип | Жесткий диск |
Информация для заказа
- Цена: 140 474 ₴


