
Комплект для обслуживания Lexmark 40 X9669
24 624 ₴
- В наличии
- Код: 84694346
+380 (93) 804-19-39
Менеджер- 0 (800) 33-07-93Менеджер
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Комплект для обслуживания Lexmark 40 X9669 предназначен для поддержания оптимальной работы принтеров Lexmark. В набор входят необходимые расходные материалы и детали, обеспечивающие своевременную замену изношенных элементов, что продлевает срок службы устройства и улучшает качество печати. Использование оригинального комплекта гарантирует совместимость и надежность, снижая риск поломок и простоев. решение для регулярного технического обслуживания офисной техники.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexmark |
| Назначение запчасти | Для принтера |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.99 |
| Вес брутто | 6.2 |
| Высота | 24 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина | 70 мм |
| Количество в упаковке | 1 |
| Мoдель | 40 |
| Ресурс страниц | 300000 |
| Совместимость | Lexmark MX910de, MX910dxe, MS911de, XM9155 |
| Тип | Сервисный комплект |
| Ширина | 56 мм |
Информация для заказа
- Цена: 24 624 ₴

